вычислите

1) корень из 8 * корень 2 + корень из 72 : 6

2) корень из 32-2 корень из 8:4 - - 5 корень из 2+корень 8 по модулю

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:53
    0
    корень из 8 * корень 2 + корень из 72 : 6 = √16 + √12 = 4+2√3

    корень из 32-2 корень из 8:4 - - 5 корень из 2+корень 8 по модулю = 4√2 - 4√2:4 - 5√2 + 2√2 = 0

    Если бы условие было написано яснее, вообще было бы классно.