Банк выплачивает 7% годовых. Какова будет величина вклада в 10 000 рублей через:

1) 2 года? ...

2) n лет? ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:39
    0
    1) ((10000*107%) * 107%) = 10700*107%=11499 рублей

    2) (((10000*107%) * 107%) * на 107% n раз

    Вродебы так.