12a^2b^2-6abc-3ac^2-6a^2bc-c+2ab

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:32
    0
    12a²b²-6abc-3ac²+6a²bc-c+2ab=-6ab (c-2ab) - 3ac (c-2ab) - (c-2ab) = (c-2ab) (-6ab-3ac-1) = - (c-2ab) (6ab+3ac+1)