представьте трехчлен в виде квадрата двучлена

y2-18y+81=

p2-1,2p+0,36=

-12ab+9a2+4b2=

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:43
    0
    y2-18y+81 = (у-9) 2 квадрат разности

    p2-1,2p+0,36 = (р-0,6) 2 квадрат разности

    -12ab+9a2+4b2 = (2 в-3 а) 2 квадрат разности