помогите плыз

4 х2+9 х+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:49
    0
    A=4, б=9, с=2

    Д=1-4*4*2=1-16=-15

    х1,2=-9+-6/2=[7,5; 1,5]