Упростите выражение: (b+3) 2-6b

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:14
    0
    2b+6-6b=2b-6b+6=-4b+6
  2. 2 января, 09:08
    0
    (b+3) 2-6b=2b+6-6b = - 4b+6=6-4b