Вычислите с помощью формул приведения. cos4650 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:52
    0
    cos (12*360+330) = cos330gr

    cos (360-330) = cos30gr=koren' iz 3 delennaya na 2
  2. 28 декабря, 19:11
    0
    cos (12*2pi + 330) = cos (270+60) = sin 60 = (корень из 3) / 2