решить систему:

3tg x + 4 cos y = 5

3 tg x + 8 cos y = 7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:22
    0
    сosy=1/2

    3tgx=5-2

    tgx=1

    x=П/4+Пk

    y=+-П/3+2 Пk