3 х во второй степени - 13 х + 4 = 0 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:39
    0
    3x^2-13x+4=0

    D=169-48=121

    X1 = (13-11) / 6=1/3

    X2 = (13+11) / 6=4
  2. 11 июня, 17:54
    0
    3 х во второй степени-13 х+4=0

    9 х-13 х+4=0

    -4=-4

    х=-4: (-4)

    х=1

    Ответ: 1