9m+8m (5-2m) = 9m (в квадрате) - (5m+7) (5m-7)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:50
    0
    9m+40m-16m=9m^2-25+49

    16m^2+33m-49=0

    D=4225 (65)

    x1=-49/16

    x2=1

    вроде так, но я не уверена