решите неравенство

(х+2) (х-1) (3 х-7) меньше или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:10
    0
    Х+2=0 х-1=0 3 х-7=0

    х=-2 х=1 х=7/3

    Ответ: х меньше - 2 и от1 до 7/3