решить уравнение f ' (x) = 0, если:

f (x) = x^3/3 - 1,5x^2-4x

(x) = (-2/3) x^3+x^2+12

f (x) = 2x-5x^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:19
    0
    1) x^2 - 3x - 4 = 0

    x = - 1 x = 4

    2) - 2x^2 + 2x = 0

    x = 0 x = 1

    3) 2-10x = 0

    x = 0,2