1) C (a+b) + 2a+2b = 2) 7a-7b+ax-bx 3) 5xdВ третий степени + 5x В третий степени - x-1

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:10
    0
    1) C (a+b) + 2a+2b=c (a+b) + 2 (a+b) = (a+b) (c+2)

    2) 7a-7b+ax-bx=7 (a-b) + x (a-b) = (a-b) (7+x)

    3) 5xdВ третий степени + 5x В третий степени - x-1=5x^2 (x+1) - (x+1) = (x+1) (5x^2-1) =

    = (x+1) (V5x-1) Vx+1)
  2. 6 июня, 13:44
    0
    1) ас+вс+2 а+2 в=а (с+2) + В (с+2)