Найдите корень 4 в степени 1+х=4

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:31
    0
    заменим корень на степень: 4^ ((1+x) / 2) = 4, тогда (1+x) / 2 = 1, 1+x = 2, x=1
  2. 30 июня, 17:55
    0
    4^ (1+х) = 4

    1+x=1

    x=0

    Ответ: 0