сократите дробь числитель хв квадрате + 4 знаменатель х в квадрате - 2 х и найдите ее значение при х=4

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:49
    0
    x2 + 4 = x2 + 4 x + 2 4 + 2 = 3

    x2 - 2x (2 + x) (2 - x) = x - 2 = 4 - 2