Y=e^x-2x^7 найдите производную функцию.

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:13
    0
    Y=eˇx - 2. xˇ7

    y'=eˇx - 2.7. xˇ6=eˇx-14xˇ6

    ((eˇx) '=eˇx, (xˇn) ' = n. xˇ (n-1))