помогите решить такие примеры (1/2) в 2 степени*7 в - 3 степени*7 в 5 степени ... Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:05
    0
    1/4*49=49/4=

    12 целых и 1/4
  2. 17 сентября, 20:45
    0
    0.25*343*16807=1441200.25