Решить уравнение:

8y-9 - (4y-5) = 12y - (4+5y)

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:06
    0
    8y-9 - (4y-5) = 12y - (4+5y)

    8y-9-4y-12y-5y=9-4-5

    -13y=0

    y=0