1+y^2-2y=

64-16b+b^2=

9x^2-24xy+16y^2=

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:14
    0
    1+y²-2y = (y-1) ²

    64-16b+b² = (8-b) ²

    9x^2-24xy+16y² = (3x-4y) ²