X^2-x+9 = (x+2) ^2 Как решить такое уравнение?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:13
    0
    Х2-х+9=х2+4 х+4

    -5 х=-5

    х=1
  2. 15 ноября, 13:01
    0
    X^2-x+9=x^2+4x+4

    -x-4x=4-9

    -5x=-5

    5x=5

    x=1