Запишите произведение:

а) 32*128 в виде степени числа 2

б) 162*81 в виде степени числа 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:21
    0
    A) 32*128=2^5 * 2^7=2^12

    162*81=2 * 3^4 * 3^4=2 * 3^8