1) Разложите трехчлен на множители х2+6 х+8.

2) Найдите значение выражения

55 (5-4) 2

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:53
    0
    1) x^2+6x+8=0

    X1,2 = (-6+-√36-36) / 2=-6

    => x^2+6x+8 = (x+6) (x+6)

    2) 55 (1) * 2=55*1*2=55*2=110
  2. 30 сентября, 00:34
    0
    2) получится 55*2=110

    а вот 1 вообще не понятно