Найдите Log (a) (ab в10 степени), если log (a) b=7

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:48
    -2
    Log (a) (ab в 10 степени) = 10*Log (a) (ab) = 10*Log (a) (a) + 10*Log (a) (b) = 10*1+10*Log (a) (b) = 10+10*7=80