30 руб разделить на две трети

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:27
    0
    30/1:2/3=30*3/2=15*3=45
  2. 28 июля, 03:04
    0
    Чтобы найти часть от какого-либо числа, нужно число умножить на часть. 30 * (2/3) = 20