Принадлежит ли графику функции у=х^2 точка: А (-0,3; 0,09) В (1,5; 2,25) С (-3 дробь 1:3; дробь 1:9) Решение!

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:47
    0
    0,09 = (-0,3) ^; 0,09=0,09-верно, значит принадлежит; 2,25=2,5^; 2,25=2,25-верно, принадлежит; 1/9 = (1/3) ^; 1/9=1/9, верно, принадлежит