Магазин детских товаров закупает пирамидки по оптовой цене 250 руб за одну штуку и продают с 10 прццентной наценкой. сколько будут стоить 2 такие пирамидки купленные в этом магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:30
    0
    250*0,1=25 руб - наценка

    250+25=275

    275*2=550 руб стоят две пирамидки