определите нули функции y=x^2-4

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:32
    0
    у=х^2-4 график-парабола, ветви направлены вверх, то нули функции находят при у=0

    х^2-4=0

    x^2=4

    x=2 или х=-2

    Ответ: 2; -2.