Решить уравнение: модуль / х+2/=-1 и модуль/3-х/-5=0

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:59
    0
    |x+2|=1

    x=3

    |3-x|-5=0

    x=8

    Во так
  2. 3 августа, 15:25
    0
    x=-1-2 x=3-5

    x=-3 x=-2

    вот на здоровье