При каких значениях х имеет смысл выражение

Корень 3 х-2 конец корня + Корень 6-х конец корня?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:20
    0
    3 х-2=х+6

    2 х+4=0

    2 х=-4

    х=-2