Киллограм стоит 6 р 40 к После снижение цен он стоит 5 р. 70 к. На сколько процентов была снижена цена на товар?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:56
    0
    6.4 100

    5.7 х

    х=5.7*100 / 6.4=89%

    100-89=21%