Не могу решить

5sin^2x - 3cos^2x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:57
    0
    5sin^2x - 3cos^2x = 0, 5sin^2x - 3 (1-sin^2x) = 0, 5sin^2x + 3sin^2x-3 = 0, 8sin^2x-3 = 0,

    Ну дальше реши неполное квадратное уравнение