Выберите пару отношений, из которых можно составить пропорцию.

1) 15/3 и5/0,3

2) 14/4 и0,7/0,2

3) 11/10 и10,11

4) 2,3/4,6 и1/4

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:55
    0
    Вторая пара 14/4 и 0,7/0,2

    14/4=7/2

    0,7/0,2 = 7/10 * 10/2=7/2

    7/2=7/2

    ч. т. д.