Решите уравнение

2.05 х (в степени) 6 - 3.07 х (в степени) 6 + 1.03 х (в степени) 6 = 0.01

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:03
    0
    пиши дальше:

    0,01 х^6=0,01

    х^6=1

    х=1, - 1