Упростите выражение (a+b-c) ^2 - (a-b+c) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:21
    0
    (a+b+c) ^2 - (a-b+c) ^2 = (a+b+c-a+b-c) (a+b+c+a-b+c) = 2b (2a+2c) = 4ab+4bc