0,5√1600 - ͟1√36 ͇

3

Помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:37
    0
    0,5√1600 - ͟1√36 ͇ 1

    3 0,5*40 - 3 * 6 = 20 - 2 = 18
  2. 26 июля, 05:52
    0
    0,5*40 - 1/3*6

    20 - 2 = 18