Разложите на множители квадратный трехчлен - x^2+6x-5

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:47
    0
    -x^2+6x-5=0

    Д=b^2-4ac=36-20=16

    x1=-1 x2=-5.

    -x^2+6x-5 = (x+1) (x+5)
  2. 27 сентября, 07:52
    0
    Ответ: - (x+1) (x+5)

    а все остальное правильно