15x^2+17=15 (x+1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:39
    0
    15x^2+17=15 (x+1) ^2

    15x^2+17=15x^2+30x+15

    30x=2

    x=1/15

    Ответ: x=1/15 (одна пятнадцатая)