5/6 * 0,04 - 5/6 * 1,04

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:07
    0
    -0,83333333333 у меня так и правельно
  2. 20 сентября, 04:31
    0
    1) 5/6*0,04=5/6*4/100=5/6*1/25=1/30

    2) 5/6*1,04=5/6*1 4/100=5/6*1 1/25=5/6*26/25=13/15

    3) 1/30-13/15=1/30-26/30 = - 25/30 = - 5/6