Вычислите: 1 + (-4) 2⋅ (-12) 3.

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:20
    0
    1 + (-4) 2⋅ (-12) 3=1 + (-8*-36) = 1+288=289
  2. 5 октября, 06:19
    0
    Можно решить по действиям, тогда у тебя получается: 1+288=289