решите уравнение 3x в квадрате-x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:48
    0
    3x^2-x-2=0

    D=1+24=25

    x1 = (1+5) / 6=1

    x2 = (1-5) / 6=-2/3