Выделите квадрат двучлена из квадратного трёхчлена х"2-18 х+14

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:03
    0
    X^2 - 18x + 14 = (x^2-18x+81) - 81+14 = (x-9) ^2-67 Помоему так