Арифметическая прогрессия. b4=3, b9=-17. найдите разность этой прогрессии.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:26
    0
    d=b9-b4/9-4

    d=-17 - 3/9-4=-20/5

    d=-4