записать в виде обыкновенной дроби 6,8

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:21
    +1
    6,8=6+8/10=6+4/5=34/5 ...
  2. 3 апреля, 10:25
    -1
    6,8 = 6 целых 8/10 = 6 целых 4/5.