Решите уравнение 5 х (2) + Х = 0

Если что (2) это значит в квадрате!)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:09
    0
    5x^2+x=0

    x (5x+1) = 0

    x=0 или 5x+1=0

    x=-1/5

    ответ: 0; - 1/5