К графику функции проведена касательная, параллельная прямой

. Найти сумму координат точки касания.

,.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:09
    0
    Y'=x^2+2x

    y'=-1 x^2+2x+1=0 x=-1

    y (-1) = - 1/3+1+7/3=2/3+7/3=3

    -1+3=2

    сумма координат 2