куб числа - 3 квадрат числа - 11

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:22
    0
    -3^3=-27

    -11^2=121

    ...
  2. 9 августа, 22:31
    0
    (-3) ^3=-27

    (-11) ^2=121