x кавадрате + 4x=0 решите

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 20:06
    0
    x^2+4x=0

    x (x+4) = 0

    x1=0

    x+4=0

    x2=-4
  2. 6 января, 22:59
    0
    x^2 + 4x = 0

    x (x+4) = 0

    x = 0 или х+4 = 0

    х = - 4

    Ответ: 0, - 4