Как возвести в степень (а+2 б) 3

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:57
    0
    (a+b) 3 = (a+b) (a2+ab+b2)
  2. 14 апреля, 17:46
    0
    по формуле (a+b) 3 = (a+b) (a2+ab+b2)