1) Найдите значение выражения: 2 у (в квадрате) - y + 4, при y = 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:46
    0
    2*1/36-1/6+4=1/18-1/6+4=1-3+72/18=70/18