на конференции 7 её участников обменялись номерами телефонов. Сколько было произведенно обменов телефонными номерами?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:26
    0
    С из 7 по 2=7! / (2!*5!) = 6*7/2=42/2=21